2728293031

30.08.2013
Просмотров: 1516, комментариев: 0

И вновь ничья?

24 августа стадион «Локомотив» вновь собрал футболистов и их болельщиков на игру чемпионата Псковской области по футболу зоны «Север». На этот раз в гости к дновским спортсменам приехала команда «Старт» (Пыталово). Напомним, что прошлая встреча пыталовских футболистов с нашим «Локомотивом» не обошлась без споров, и победу тогда одержали соперники. На этот раз все шансы были и у одной, и у другой команды, но силы оказались равны. Игра окончилась со счетом 0:0.

Это, без преувеличения, был один из центральных матчей чемпионата. Все гадают, кто же станет лидером. А претендентов на это звание вовсе не мало: Гдов, Псковский район, Пыталово и, конечно же, Дно. Так что эта встреча была очень важна для обеих команд. Никто не желал терять победные очки.
Игра началась очень активно. Атаки следовали одна за другой, вратарям не было ни минуты на отдых, потому что события развивались очень быстро. Ворота «Локомотива» стойко охранял Борис Марушевский и ловко ловил мячи. В первом тайме инициативу захватил «Старт». Но ко второму тайму, немного отдохнув и обсудив все свои ошибки, «Локомотив» перешел в режим «частого наступления». Однако, сколько ни старались наши футболисты, им не удалось забить ни одного мяча. Как сказал, комментируя прошедшую игру, капитан «Локомотива» Сергей Филиппов: «Мы сделали всё, чтобы победить, но немного не хватило...»
Итак, в копилку «Локомотива» добавляется
1 очко. А до завершения чемпионата осталось всего две игры, но зато каких игры! Следующая встреча тоже пройдёт при «родных» трибунах. 1 сентября дновский «Локомотив» встретится с командой «Остров-670». Кто же здесь одержит победу? Остаётся только гадать. А дорогих болельщиков приглашаем на игру . Поддержим нашу команду! Ведь каждая игра так непредсказуема. Пожелаем удачи дновцам и на этот раз. Вы должны победить!